стоматолог

19:40 25-08-2009 / Аноним, обратиться

Ja zagranicej lecu zuby mne skazali cto zyb mudrosti uze ne lecitsa nuzno vydergivat mozet on u mena v takom sostojanii no zacem to nuzen dorogostojahij rengen ? Mozet im nuzny dengi

Ответы

# 11:09 26-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Для удаления необходим рентген,т.к.нужно посмотреть расположение корней зуба,это нужно для того,чтобы правильно подобрать инструмент и не сломать корни во время удаления. Дело в том, что если корень сломался, его удалить сложнее, процедура становится дольше по времени и дороже по деньгам!!!