стоматолог

23:10 25-08-2009 / юля, обратиться

здравствуйте! подскажите, какая зубная паста отбеливающая наиболее безопасна и эффективна , и какие средства для отбеливания зубов можно и лучше приобрести в аптеке(мне 17 лет,не курю и не пью кофе)

Ответы

# 10:59 26-08-2009 Петрова Анна, обратиться
юля,безопасных отбеливающих систем и паст нет! Любое отбеливание вредно для эмали,зачем портить зубы,тем более в вашем возрасте. Современное отбеливание дает поразительный результат сразу,но цвет быстро восстанавливается,да и сама процедура очень болезненна.Делайте раз в полгода профгигиену и этого будет достаточно,если вы конечно заботитесь о здоровье ваших зубов!!!!