стоматолог

04:29 27-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, заболели резко пазухи носа, ощущение заложенности и болят верхние зубы и голова. щека со стороны восполения горячая и как будто тяжелая стала. чем можно снять симпотомы, в т.ч. ноющую, но несильную, зубную боль?

Ответы

# 04:53 27-08-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Не тяните с визитом к врачу. По описанной симптоматике у вас гайморит(хотя вернее сказать - верхнечелюстной синусит) может и одонтогенного характера.
# 06:32 27-08-2009 Анна, обратиться
Матвеев Константин, а чем лечат этот ваш верхнечелюстной синусит? звучит угрожающе.
# 17:09 28-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Позволю себе ответить, данное заболевание лечится консервативным и оперативным путями. Занимается этим ЛОР-врач. Может потребоваться операция,не затягивайте с визитом к врачу.
# 02:44 31-08-2009 Анна, обратиться
Петрова Анна,
спасибо