стоматолог

11:21 27-08-2009 / Гузель 26 лет…, обратиться

Скажите пожалуйсто!ребенку 1год и 4 месяца верхние 4 зуба покрылись каким то налетом!и разрушаются!Стоматолог сказала посеребрить зубки!Так ли это и значит ли это что ребенку не хватает витаминов в том числе кальция?

Ответы

# 12:36 27-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Скорее всего вы злоупотребляете сладким питьем,углеводы постоянно находятся в полости рта,бактерии питаются и разрушают зубы. Посеребрить конечно можно,но не желательно. Обратитесь в клинику "дентал фэнтези" или на кафедру детской стоматологииМГМСУ(Вучетитча,9),там вам помогут,возможно лечение под общим обезболиванием,не пугайтесь,это лучше и качественней,чем посеребренные черные зубки.