стоматолог

13:36 27-08-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Только недавно была на осмотре у стоматолога,все требующие лечения зубы были пролечены. Но вот недавно 7й правый верхний зуб стал очень чувствителен,то есть он чувствует не только горячее-холодное,но и просто комнатную Т и неприятно ломит...Подскажите,от чего такое может быть? И что предпринять?
И еще появилось такое ощущение: когда слышу какой-нибудь неприятный звук,например,трение пенопласта,или что-то подобное,то все зубы начинает как будто оскома сводить. От чего может появиться такое ощущение? Спасибо.

Ответы

# 17:07 28-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Любовь,насчет всех зубов - это корректирует другой специалист,а вот по поводу7-ки стоит обратиться к врачу,возможно была слишком глубокая полость,стоит этот зуб перелечить.