стоматолог

10:29 28-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор,
У меня при малейшей ранке во рту появляется стоматит.
Лечила желудок от язвы, сдала все необходимые анализы и все хорошо, но тем не менее ничего не меняется.
С чем еще это может быть связано?

Ответы

# 16:43 28-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Советую обратиться в герпетический центр на академической(Гримау,10). Там проводятся все виды исследований и,в зависимости от результата,назначают лечение.
# 16:46 28-08-2009 Аноним, обратиться
Я живу не в Москве и у нас такого центра, к сожалению, нет. А что еще можете посоветовать? МОжет какие-то еще анализы надо?
# 17:13 28-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Пусть вам проверят иммунитет,возможно потребуется назначение иммуномодуляторов.