стоматолог

14:39 28-08-2009 / Валентина…, обратиться

Мне 50 лет. 8 мес назад поставили диагноз лейкоплакия языка (плоская).Я не курю.Работаю в хлебопекарной отрасли.Лечение назначили АЕВитом-1 капс внутрь,2 под язык.Делали биопсию-рака не обнаружено.Возможны ли другие, более эффективные способы лечения? Какой прогноз этого заболевания?

Ответы

# 16:37 28-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Валентина,раньше лейкоплакия являлась предраковым состоянием,сейчас это утверждение опровергнуто. Лечение назначено правильно,следуйте рекомендациям врача.