стоматолог

14:55 28-08-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте!
Хочу исправить прикус. 23 года, прорезались 4 зуба мудрости. И возникает следующая проблема: как мне кажется они толкают зубы нижней челюсти, из-за чего те (спереди) наползают друг на друга. Очень хочу исправить это. Если носить брекеты, то только лингвальные.

Теперь ряд вопросов:
1. С чего начать? Куда обращаться?
2. Примерная стоимость лечения, сроки?
3. Нужно ли удалять зубы мудрости в этом случае?
4. Нужно ли устанавливать брекеты и на верхнюю челюсть?
5. Занимаюсь боксом, травм не было. Смогу ли продолжать?

Заранее благодарен.

Ответы

# 16:29 28-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Антон,на все вопросы может ответить ортодонт на консультации и после осмотра и даигностики.