стоматолог

16:30 28-08-2009 / Виктор, обратиться

Здраствуйте. Мне 20 лет. дней 10 назад начал резаться мудрый зуб, примерно с этого же времени держиться температура 37 - 37.6 . Может быть температура из за зуба? Других симптомов нет.

Ответы

# 16:39 28-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Виктор,обраититесь к врачу,необходимо сделать снимок для принятия решения о судьбе зуба. Раз есть температура,могут быть осложнения,если ничего не придпринять.