стоматолог

16:53 28-08-2009 / Олег, обратиться

Очень сильные боли в полуразрушеных зубах слева. При полоскании холодной водой чувствую себя полностью комфортно на несколько минут. Такое уже было пол года назад. Самоизлечилось за два дня.
Сейчас похоже понадобится 3-4 дня. Скажите что это и как поспособствовать лечению.

Ответы

# 16:57 28-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Олег,скорее всего пульпа в этих зубах погибла и гниет дальше. Необходимо срочно обраатиться к врачу,пролечить каналы,иначе воспаление пойдет дальше и вы потеряете зубы.