стоматолог

18:53 29-08-2009 / Георгий, обратиться

Возможен ли вариант протезирования путем установки литых металлических «мостов», сделанных по типу металло-керамических, но не с фарфоровым покрытием, а с напылением золотом (как делалось на древних «мостах»)?

Ответы

# 19:15 29-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Георгий,да возможно,даже лучше,чем металлокерамика. Под цельнолитые коронки снимается меньше тканей,в некоторых случаях зубы под такими коронками оставляют живыми.
# 19:21 29-08-2009 Георгий, обратиться
Анна, большое Вам спасибо за консультацию!