стоматолог

09:11 30-08-2009 / сергей, обратиться

Здравствуйте доктор, дочери 2.5 годика, хрустит челюсть, были на приме ( когда в садик осмотры делали) у стоматолога, указали ей на этот момент – она промолчала.
Нас как родителей очень беспокоит сей факт, может быть это норма и все наладиться поэтому доктор не обратила внимание? Мы зря переживаем?
Успокойте пожалуйста!
Ps И у меня и у жены тоже так хрустят челюсти…

Ответы

# 14:05 31-08-2009 Петрова Анна, обратиться
сергей,обратитесь на кафедру детской стоматологии МГМСУ(вучетича,9). Необходимо провести соответствующую диагностику.
# 22:57 31-08-2009 сергей, обратиться
немного долековастенько я живу Украина, Крым,Евпатория..
но я так понял из ответа что на самотек пускать не стоит? .
# 08:40 01-09-2009 Петрова Анна, обратиться
По-моему у вас есть стоматологический центр апполония под руководством Радлинского. Но ,к сожалению,не знаю,проводят ли там необходимую диагностику. Действительно,лучше не запускать процесс.