стоматолог

17:33 30-08-2009 / korina, обратиться

Здравствуйте ,доктор!Моей дочке 4 с половиной года.Вчера расшатался и как следствие выпал первый молочный зуб(передний нижний).Я очень растерялась- не рано ли? Первый зубик вылез в 5 месяцев. В 4,5 года -20 зубов.Пожалуйста,откликнитесь. Находимся на отдыхе и попасть к стоматологу пока нет возможности.

Ответы

# 13:58 31-08-2009 Петрова Анна, обратиться
Все нормально,у всех детитшек сроки прорезывания разные. Не волнуйтесь.