стоматолог

14:59 02-09-2009 / Кристина…, обратиться

Добрый день. Неделю назад у меня во рту внутри под нижней губой образовался пузырек где-то диаметром 3 мм, к обеду он лопнул и на его месте образовалась небольшая язвочка, которая через день заросла, но внутри есть шарик как будто какое-то уплотнение. сдала анализ на сифилис и на спид, все отрицательно. Что это может быть? шарик не болит и не беспокоит, просто есть и все, и не проходит. Заранее спасибо

Ответы

# 20:05 02-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Кристина,заочно говорть сложно,скорее всего это ретенционная киста малой слюнной железы,а может быть просто герпес.