стоматолог

19:05 02-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, есть ли смысл ставить циркониевую коронку на 6й верхний зуб, имплантант или ограничиться металлокерамикой? Какие преимущества у циркония, кроме эстетических есть, а то разница в стоимости достаточно ощутимая...

Ответы

# 20:04 02-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Сергей,для жевательных зубов лучше всего цельнолитые золотые коронки или ,на худой конец,металлокерамика на золоте.Циркониевые коронки подходят для эстетической зоны.