стоматолог

12:55 05-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня желтоватый цвет зубов, и мне это сильно не нравится. Один знакомый стоматолог сказал что это мой натуральный цвет от природы, и что отбеливание довольно вредная процедура и неизвестно насколько хватит эффекта. Но мне действительно некомфортно улыбаться, на фото с другими людьми моя желтизна заметна, даже надо мной как то подшучивали чищу ли я зубы. Что бы Вы мне посоветовали? Конечно хочется и выглядеть красиво, и здоровью не навредить...

Ответы

# 08:01 06-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Отбеливание очень вредная и болезненная процедура,делать виниры,значит обтачивать зубы.Все это не хорошо.Рекомендую проходить профгигиену раз в полгода,правильно ухаживать за полостью рта и все будет хорошо. Насчет цвета - выбирайте либо цвет ,либо здоровье!