стоматолог

22:56 08-09-2009 / Marina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! 6 дней назад мне удалили клык с левой стороны. Через 2 дня появился гнилостный запах и ноющая боль. Вчера доктор рану прочистил и заложил салфетку, Сегодня запаха весь день не было, но к вечеру опятъ появился вместе с дергающей болъю, пришлось пить таблетку. В чем причина? Плохо прочистили или воспаление пошло далъше? Болит также левая частъ головы. Спасибо

Ответы

# 14:45 09-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Необходимо сделать контрольный снимок,провести ревизию лунки,назначить курс антибиотика,в лунку положить лекарство,содержащее гормон,анестетик,антибиотик и антисептик.