стоматолог

16:59 09-09-2009 / Карим, обратиться

Добрый день. Зуб предпоследний слева, внизу. Разрушен. Внутри дырка. Болит 4й вечер жутко. Сходил к стоматологи. Укололи 2 раза уже обезбаливающее. Не помогает. Какой выход? Вырывать или пробовать другого врача? или терпеть? Это ведь адская боль....

Ответы

# 19:02 09-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Карим,зуб необходимо лечить,анестезия не действовать не может,в крайнем случае,попробуйте другой анестетик.