стоматолог

00:22 25-11-2001 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в том, чтобы принимать яичную скорлупу (молотую), по пол чайной ложки в день при беременности для профилактики недостатка кальция. Я это вычитала в журнале Все о беременности, там советуют, что, мол, от молока могут быть проблемы с кишечником да и молоко сейчас порошковое, а порошок из яичной скорлупы да еще если с пару капельками лимонного сока, в самый раз. Надеюсь, что это не глупость. Так стоит ли этим заниматься? Спасибо.

Ответы

# 22:30 25-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Оля! Посоветуйтесь со своим доктором или с доктором на портале другой специальности. Я всего лишь стоматолог! Единственное, что хочу отметить избыток кальция, это тоже не есть хорошо. Удачи!