стоматолог

16:40 12-09-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Забыла спросить своего врача, когда можно чистить зубы с пастой после имплантации? Сегодня 2 день.Пока делаю ванночки с хлоргексидином, как он и сказал. В памятке пациенту написано что по истечении 24 часов чистить зубы без зубной пасты.А когда можно с пастой?

Ответы

# 16:42 12-09-2009 Яна, обратиться
а еще у меня болят места от уколов во рту. это ничего страшного?
# 10:15 13-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Яна,места вколов могут немного беспокоить,это пройдет. пасту можно использовать через 3-4 дня.