стоматолог

10:32 25-11-2001 / Юля, обратиться

У моего ребенка криво растут передние зубы. Посоветуйте куда можно обратиться за коррекцией.

Ответы

# 22:43 25-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Вам необходим ортодонт. Ортодонтическое лечение дорогое, но в этом есть смысл. На начальном этапе стоимость лечения дешевле, т. к. можно обойтись пластинками. В любом случае лечиться необходимо, т. к. от этого зависит будет ли Ваш ребенок улыбаться широко, уверенно или стеснительно прикрывать рот рукой(это пораждает определенные комплексы в будущем). Если будет желание, обратитесь за консультацией к Широковой Ольге Федоровне, опытный ортодонт, врач Высшей категории и высококвалифицированный специалист(этому доктору в свое врмя я доверила своего сына и теперь ни о чем не жалею)Тел. 202- 39- 52