стоматолог

15:58 13-09-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно выличить и выдернуть зубы без боли. Я очень боюсь.:-(

Ответы

# 13:59 14-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Современная стоматология располагает большим выбором методов и средств для лечения и удаления зубов без боли. Не бойтесь идти к врачу.
# 17:24 16-09-2009 Настя, обратиться
Анна., скажите пожалуйста,а летить и выдерать зубы под наркозом можно? И какой отходняк от наркоза?
# 08:57 17-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Конечно можно,но общее обезболивание очень вредно и его ичспользуют только по жизненнм показаниям. Есть клиники,которые могут предложить услугу общей анестезии при лечении зубов,но вам придется подписать бумагу о том ,что вам разъяснили все возможные осложнения.
# 20:05 17-09-2009 Настя, обратиться
Анна.,тогда я не знаю что делать. Я как вижу все эти стомотологические приборы я чуть в обморок не падаю. Из за этого стаха я зубы запустила.
# 10:24 18-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Настя,посетите психолога перед посещением стоматолога. На приеме у стоматолога попросите премедикацию. Поверьте,сейчас анестетики достаточно сильные для того.что бы лечение прошло безболезненно. Вот если бы раньше не боялись обратиться к врачу,сейчас было бы меньше проблем! Подумайте об этом!
# 17:52 18-09-2009 Настя, обратиться
Анна.,спосибо вам. Буду делать как вы посоветовали.
# 10:28 20-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Поймите,пересилив страх сейчас вы избежите массы проблем в будущем! Удачи!.