стоматолог

09:19 14-09-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!
у меня проблема вот уже три недели, после анастезии (лечила нижний крайний зуб) перестала двигаться челюсть, я вам уже писала, вы посоветовали обратиться к врачу, я сразу пошла. Назначили пять процедур УВЧ и токи. Но результатов это не дало. Сказали, что физиотерапии хватит, посоветовали принимать витамины. Но у меня щека онемела, ухо закладывает, не могу ни говорить ни есть нормально. В поликлинике сказали, что это состояние может длиться до полугода. Я, конечно, витамины, которые прописали пропью, но может быть еще что-то можно сделать? Уже неделю не чувствую щеку.
Спасибо за помощь,
Наталья

Ответы

# 14:04 14-09-2009 Петрова Анна, обратиться
При проведении анестезии был задет нерв,в полне возможно,что чувствительность не вернется,все зависит от организма и степени повреждения нерва.