стоматолог

16:12 16-09-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 3 месяца назад брекетами опускали на 5 мм вниз клык на верхней челюсти. Почему, когда я дотрагиваюсь до десны в месте самой верхушки корня этого зуба, то есть какая-то странная чувствительность? Может ли до сих пор происходить перестройка зубокостной системы? У других зубов в районе корня никакой реакции нет.

Ответы

# 09:00 17-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Катя,конечно,происходит движение зуба,а вместе с этим и костная ткань перестраивается. Лечение брекетами не может быть безболезненным.