стоматолог

17:12 16-09-2009 / Gloria, обратиться

Здравствуйте! Хочу поставить брекеты, но не знаю куда пойти. Подруга советовала клинику US Dental Care, говорила там лучшие врачи. Кто пользовался этой клиникой?

Ответы

# 08:59 17-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Ищите не клинику,а врача. Идите к врачу,которого вам порекомендуют друзья и знакомые.
# 18:04 17-09-2009 Gloria, обратиться
Спасибо)
# 20:18 27-09-2009 Marina, обратиться
Подруга не зря рекомендовала - можно смело в клинику US Dental Care обращаться - там хорошие врачи, особенно те, которые американского происхождения - большие профессионалы. По крайней мере платишь деньги и понимаешь, за что