стоматолог

10:54 27-11-2001 / Katrin, обратиться

U MENIA OCHEN NE PRIIATNE ZAPAK IZORTA. PODSKAGITE POGALUSTA CHTO DELAT? ??

Ответы

# 19:39 27-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Катрин! Либо у Вас кровоточат десна(парадонтит), либо заболевание желудка(гастрит, некоторые его формы дают такой запах). При неправильной работе желудка пища, принимаемая вечером не успевает эвакуироваться из желудка и застаивается(т. н. гнилостный гастрит).
# 13:14 01-12-2001 Ирина, обратиться
Здравствуйте доктор! Скажите как вылечить хронический парадотит? Может болезнь передается по наследству?
# 13:14 01-12-2001 Katrin, обратиться
Здравствуйте доктор! Скажите как вылечить хронический парадотит? Может болезнь передается по наследству?