стоматолог

17:45 27-11-2001 / Tatiana, обратиться

Уважаемый доктор!
Порекомендуйте, пож- та, хорошие стоматологические клиники, в которых зубы действительно лечат, а не пытаются взять побольше денег за сомнительное качество.

Ответы

# 18:58 27-11-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Мне сложно ответить на Ваш вопрос, я могу, только поручиться за докторов своей клиники, т. к. требования к работе врачей очень жесткие( в смысле качества). Все доктора - это доктора высшей категории, и никогда не работавшие в районных поликлиниках. Я не плохо отношусь к врачам из этих заведений, просто менталитет в работе у них совершенно другой. Я никогда не работала в районке(чему я очень рада), и теперь поняла, что это правильно, т. к, нельзя переучить доктора делать все тяп- ляп, потому что это его внутреннее состояние. Лечение в нашей клинике удовольствие не дешевое, но мы всегда можем гарантировать тот результат, какой необходим нашим пациентам. Подход к каждому пациенту индивидуален, инструмент одноразовый, безупречная стерилизация и конечно внимательный квалифицированный доктор! Случайных докторов у нас нет! Так, что я могу отвечать, только за результат работы наших докторов, потому что знаю их способности и умение. Консультация у нас бесплатная(кроме ортодонтической) и она ни к чему не обязывает наших пациентов. Не все начинают лечиться сразу, но через какое- то время мы видим их у себя, т. к. все познается в сравнении!