стоматолог

12:58 25-09-2009 / Лев, обратиться

Добрый день !! Мне 25 лет, у меня есть вопрос к ортодонту !! Вобщем такая ситуация, нижняя челюсть, правый клык вырос под языком (второй ряд) и когда рос завалил 1 премоляр внутрь рта (возможно ли исправить данную ситуацию) 2 года назад проводился ренген прій клік корнями находится под резцом(2), 1премоляром (4). Проблема с кліком возникла изза нехватки места, но в єтом году ситуация изменилась я удалил 2 зуба мудрости, которіе появились до кліка !

Заранее спасибо !!!

Ответы

# 11:24 26-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Лев,ортодонт должен провести специальную диагностику для уточнения дальнейшего способа лечения. Скажу одно,исправить можно все - существует множество современных методов и аппаратов для устранения таких проблем.