стоматолог

18:20 25-09-2009 / Наталья, обратиться

,
Добрый день!У меня вот такая давняя проблема не дающая мне покоя.Лет 5-6 назад у меня на нижней губе появилось тёмное пятно.Ходила к хирургу стоматологу,сказал ничего страшного,наблюдайте и не берите в голову,всё идёт из головы!Пятно это меня никак не беспокоит,но чисто эстетически оно отравляет мне жизнь,находится оно в таком месте,что его и помадой не закрасить,очень некрасиво.Можно ли его убрать лазером и что это вообще может быть?

Ответы

# 11:17 26-09-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья,конечно можно избавиться от этого.Но перед процедурой необходимо провести исследование для уточнения диагноза. Обратитесь к стоматологу хирургу или к дерматологу.
# 11:01 06-11-2009 Людмила, обратиться
Наталья,
сюда http://cryology.tart.ru/index.php?option=content&pcontent=1&task=view&id=30&Itemid=68
Очень рекомендую!