стоматолог

10:16 26-09-2009 / МАРИЯ, обратиться

Подскажите пожалуйста.Наболел зуб передняя верхняя лопатка.Договорилась с врачем на понедельник,а вчера стала пухнуть под носом.Сегодня проснулась а опухла уже вся верхняя губа.Можно ли тянуть до понедельника? Какие меры принять в домашних условиях.Я полоскала содой с водой.Пила чтобы зуб не болел сегодня кеторол в таблетках.Помогите пожалуйста.Заранее благодарна. Что сделать чтобы опухоль спала???

Ответы

# 10:59 26-09-2009 Петрова Анна, обратиться
До понедельника терпеть не стоит,гнойник необходимо срочно вскрывать,иначе могут быть осложнения,довольно серьезные. Сейчас достаточно клиник,работающих в выходные и круглосуточно,пусть вам окажут первую помощь,а зуб вы долечите у своего стоматолога.