стоматолог

14:02 29-11-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Неделю назад залечила все зубы. Но меня беспокоят мои десны. Они кроваточат даже, еогда я токусываю банан. Можно ли мне их как- то укрепить? А может у меня парадонтоз, если да, то как его лечить? И еще: хотела удалить камни, но одни говорят, что после этого десны еще сильнее будут болеть. Заранее спосибо!

Ответы

# 22:57 01-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! У вас видимо парадонтит. Но как же доктор приступил к санации полости рта при кровоточащих деснах? Разве возможна качественная постановка пломб при ковоточащих деснах! Обязательно удалите камни, но делайте это у профессионального парадонтолога, а не у терапевта! Парадонтолог не только приведет десну в порядок, но и поставит диагноз(в какой стадии процесс) и расскажет а Ваших перспективах и как с ними бороться! Удачи!