стоматолог

22:00 09-10-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
У меня на внутренней стороне нижней губы образовался прыщик, точнее, прозрачный пузырек с жидкостью. не болит, не зудит. Через день после появления, видимо прорвался, но через пару дней обратно надулся. Что это может быть?? К какому специалисту нужно обращаться??
Заранее спасибо.

Ответы

# 04:42 10-10-2009 Антон, обратиться
У меня на нажней губе тоже образовывался такой пупырышек. Появился когда я губу немного прикусил. У мамы тоже самое было. Через некоторое время прошло.
# 08:42 11-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Это ретенционная киста малой слюнной железы,удаляется только хирургическим путем.
# 11:11 01-06-2010 Наталия, обратиться
Анналогичная проблема образовался пузырек на внутренней губе,уже неделю не прходит ,пробывала прижигать ,ничего!?ВЫ пишите Это ретенционная киста малой слюнной железы,удаляется только хирургическим путем. ..это к хирургу?