стоматолог

20:55 12-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Сегодня я была у стоматолога, и он мне сказал, что нужно избавиться от зуба, т.к. с ним уже ничего невозможно сделать. Неужели при нынешних технологиях невозможно запломбировать зуб? Тем более что старая пломба выпала около двух месяцев назад.Я очень расстроена, ведь мне 20 лет. Я не хочу иметь искусственный жевательный зуб. Что мне делать?

Ответы

# 16:34 13-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Мне сложно судить не видя ситуации. Бывают случаи,когда перелечить и восстановить зуб дороже,чем удалить и поставить имплантат. Данный зуб будет лечиться без гарантии и прогноз будет неблагоприятный,т.к. в любое время он может развалиться и дать воспаление,в итоге вы его все-таки удалите!