стоматолог

17:07 03-12-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Слышала, что существует методика протезирования зуба на оставшийся корень (зуб полностью разрушен). Где в Москве это можно осуществить? Спасибо за консультацию.

Ответы

# 12:32 04-12-2001 Елена, обратиться
Если есть у вас деньги, то попробуйте позвоните в "Мекстодент" на ул. Бурденко, там очень хорошо делают, но дорого. Это место на всю Москву известно, хотя помещение у них снимается на первом этаже жилого дома.
# 23:23 04-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Это методикаприменяется уже 50 лет и называется изготовление культевых вкладок. Вкладки могут быть из серебра, золота и др. Стальные я Вам не рекомендую. В любой приличной клинике делают вкладки, если есть показания. Средняя цена по Москве 100у. е. Просмотрите журнал " Женское здоровье" и найдете ряд серьезных клиник куда можно обратиться. Удачи Вам!