стоматолог

23:04 04-12-2001 / Олег 27 Лет.…, обратиться

Здраствуйте доктор! Уменя кровоточат десна когда я чищу зубы что это такое и как лечить. !? Зубы не шатаються . .. .. .. .. запаха тоже нету. .. .и вобщем ничем не беспокоют . .. .. это продолжаеться около полугода! !! !Зарание спасибо за ответ. !! !! !!

Ответы

# 20:45 06-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Олег! Необходим визит к парадонтологу, т. к. у Вас видимо парадонтит 1 степени т. е. начало. Если все делать все вовремя, то неприятных последствий можно избежать в будущем. Профессиональная чистка и рекомендации по чистке приведут Ваши десна в порядок. Удачи!