стоматолог

12:29 24-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!Я лечила передний верхний зуб.Когда мне делали укол-появилась резкая боль в десне,хотя всегда переносила нормально.После когда анастезия начала проходить,появилась резкая боль в носовой пазухе и сильный насморк.Уже 3-й день в носу как-будто маленький кусок иголки-больно дышать и насморк не проходит.Что это может быть и к кому мне обращаться?

Ответы

# 14:05 24-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Елена,возможно,при проведении анестезии был задет нерв или сосуд питающий гайморову пазуху,отсюда и симтомы. Обратитесь к хирургу.