стоматолог

23:14 24-10-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день! У дочи 1.5 года стали чернеть зубки - их всего-то 12. Находимся на грудном вскармливании, ну естественно и все остальное тоже едим. Чистить зубки пока не начинали. После появления черноты пробовала протирать бинтиком, смоченным в кипяченой водичке, но почерненее не исчезает. К стоматологу пока обратиться не можем, так как недавно переболели воспалением легких и еще пока сидим дома. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной почернения (неужели кариес) и что нам делать до похода к врачу. Спасибо заранее

Ответы

# 11:16 25-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Виктория…,к сожалению,проблему может решить только врач.Это кариозный процесс.