стоматолог

13:03 26-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,доктор.
у дочки,ей 6 лет, выпали 4 молочных зуба ( две верхние единицы и внизу две двойки,,первые нижние единицы поменялись ровно в 5 лет) выпали один за другим и 4 мес как зубы на этом месте не растут.это не долго? и сколько вообще можно ждать их? или тут нет сроков? сколько б времени это не заняло к врачу обращаться не надо?
заранее спасибо за ответ

Ответы

# 06:58 27-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Ирина,не волнуйтесь,все прорежется в срок,если зубки не появляются,значит костная ткань не успела перестроиться,это не страшно.