стоматолог

13:17 26-10-2009 / Евгений, обратиться

Добрый день. я хотел к вам обратиться за помощью на счет рвотного рефлекса.
Сейчас болит зуб, последний...Идти к стоматологу боюсь из-за того что у меня рвотный рефлекс, когда доктор начинает льзть в рот.
Что мне можно попить? что бы прошел этот рефлекс, а то надоело зубы надо лечить, но из-за рефлекса не могу.
пс.

Ответы

# 06:57 27-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Евгений,объясните вашу ситуацию врачу,необходимо на нести аппликационную анестезию на корень языка перед лечением - это поможет.
# 10:01 28-10-2009 Евгений, обратиться
Я в Полтаве был в трех поликлиниках в том числе и в обласной.
Мне когда пытаються делать укол, и когда я чувствую что кто то касаеться и проникает мне в рот, у меня поему то все тело сжимается и начинаеься рвотный рефлекс, я не знаю что мне с этим поделать, - ни настроиться на могу, и сильно из-за этого переживаю.
Скажите мне, в Харькове делают лечение зубов под общим наркозом? Потому как у меня наверное один выход из данной ситации.
# 18:51 28-10-2009 Петрова Анна, обратиться
В Полтаве есть клиника Апполония под руководством Радлинского,попробуйте сходить туда.
# 20:00 28-10-2009 Евгений, обратиться
Я ходил, но там даже не вырывают зубы, а говорить про "общий наркоз" я думаю что бесполезно.
Посоветуйте мне в Харькове есть что нибудь примерное.?