стоматолог

14:27 26-10-2009 / Ирина, обратиться

Мне 6 месяцев назад запломбировали 6зуб сверху справа.началась сильная боль.болели все зубы до середины,ухо.зуб переделали,удалили нерв.острая боль стихла,но до сих пор остается немного.хочется что то пожевать на дальних зубах.при этом становится легче.иногда даже болит немного ухо и щека с этой стороны.обследовалась у ЛОРА,ничего не нашли.что это может быть?и долго ли такое проходит?

Ответы

# 06:56 27-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Ирина,необходимо обратить внимание на качество пломбировки каналов,возможно,есть дополнительный канал или пломбировочный материал выведен за верхушку.
# 07:08 27-10-2009 Ирина, обратиться
На снимках врачи говорят всё идеально сделано.а может быть что задели нерв?
# 18:39 27-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Может быть при проведении анестезии был задет нерв. Со временем должно пройти.Если улучшения не будет,обратитесь к хирургу.