стоматолог

20:04 26-10-2009 / ирина, обратиться

здравствуйте у нас родился ребенок правосторонним не заростанием губы изадет альвуалярный отросток мы не смогли вовремя получить консультацию ортодонта а теперь ребенку 4 месяца нам сказали носить повязку(шапочку)мы носили но отросток не встал на место хотелось бы узнать есть ли специальный апарат за место повязки если есть то где его можно приобрести будем очень благодарны за ответ

Ответы

# 06:53 27-10-2009 Петрова Анна, обратиться
переадресуйте вопрос в раздел челюстной хирургии,там консультирует замечательный специалист Матвеев Константин,он вам подскажет.