стоматолог

20:34 27-10-2009 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, что можно сделать, как уменьшить боль? 6 дней назад мне депульпировали передние зубы, доктор сказал, что у меня пародонтоз и они должны какое-то время поболеть, но боль очень сильная и я пью кетанов и баралгин. Может быть можно что-то другое от боли?

Ответы

# 19:04 28-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Ольга,странно,парадонтоз никак не влияет на депульпирование..... После данной процедуры зубы могут болеть ,но не сильно и втечении 2-3-х дней.