стоматолог

05:31 28-10-2009 / Света / 0, обратиться

Здравствуйте!буду вам очень признательна за консультацию.я уже не знаю что делать и к кому обращаться.мучаюсь уже 7 месяцев после того как лечила 6 зуб сверху.боль не понятная но не постоянная.болит щека и зубы рядом.и даже на нижней челюсти 6ки нет.и там болит.от тепла легче.мои снимки уже смотрели несколько врачей.вроде говорят 6ка сверху не может болеть.за 7 месяцев мне становится легче постепенно.но всё равно болит.я уже боюсь что вообще не пройдет.ведь никто ничего не знает.не подскажите что мне делать?

Ответы

# 19:00 28-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Света,если окружающие зубы без патологии,скорее всего в пролеченном зубе есть дополнительный канал,там осталась пульпа,которая и дает такие боли.
# 19:15 28-10-2009 Света, обратиться
А это само может когда нибудь пройти?просто я если опять пойду к своему доктору она опять скажет что у меня всё хорошо.
# 08:34 29-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Боль - это сигнал организма о тот,что что-то не так!!! Просто так и болеть и пройти не может.Есть проблема - ее необходимо устранить. А проверить,есть ли дополнительный канал - 5 минут,провести электроодонтодиагностику.