стоматолог

23:14 28-10-2009 / Юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Во время беременности стали кровоточить десны, особенно при чистке зубов, при откусывании яблока и т.д. После родов уже прошло почти 2 года, но кровоточивость десен не проходит. Пробовала полоскать стоматофитом и втирать Метрогил Дента, не помогло. Подскажите, чем это можно вылечить?

Ответы

# 08:37 29-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Юлия,простыми втираниями делу не поможешь.Необходимо пойти к парадонтологу,вам необходимо комплексное лечение.