стоматолог

02:35 29-10-2009 / Кира / 0, обратиться

Посоветуйте, что это может быть или к кому обращаться! Несколько дней назад заболела челюсть с левой стороны. Внешне никаких изменений. Но если очертить площадь боли, то получается, что где-то в районе уха, угла скулы...не знаю как описать это место...получается, что чуть ниже хрящика уха...отдает немного в висок и в шею. Больно открывать широко рот. А самое гадкое, что глубоко на языке, у основания горла, появились какие-то язвы. Температуры нет, самочувствие нормальное, зубы вылечены (кроме зубов мудрости, но они не болят). Верных медицинских терминов не знаю, поэтому извините если пишу не грамотно и называю вещи другими именами. Очень надеюсь на Ваш совет!

Ответы

# 08:36 29-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Кира,возможно,необходимо покказаться ЛОР врачу,можно также проконсультироваться у стоматолога по поводу положения и состояния восьмерок и исключить или подтвердить афтозный стоматит.