стоматолог

10:21 29-10-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте! Стоматолог вживую пока недоступен, так что прошу совета. Я вчера зубы флоссами чистил. В итоге нить расслоилась и застряла между жевательными зубами на нижней челюсти. Вынуть не удалось, только глубже загнал. Чувствуется инородное тело и зуб при прикусывании болит. Вопрос: флосс сам может раствориться (вроде из нейлона сделан)? Или может мне десну начинать ковырять?

Ответы

# 19:01 29-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Дмитрий,флос не рассосется,его необходимо убрать.Советую все-таки поискать стоматолога,сами вы можете повредить десну и она может воспалиться.