стоматолог

10:00 06-12-2001 / Ольга, обратиться

Меня беспокоит внешний вид моих зубов! Зубы как будто имеют вертикальные трещины, т. е. конечно они целые, но на свет видны эти устрашающие полоски (я боюсь что когда нибудь зубы просто разваляться). Хотелось бы узнать ваше мнение? Может дело в нехватке кальция?

Ответы

# 21:27 06-12-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Почти у всх есть такие "трещинки", т. к. принимаем пищу разную по твердости и по температуре. Кальций пить уже поздно, для эмали, т. к. ничего не изменится, просто берегите зубы и все!