стоматолог

20:38 29-10-2009 / Ярослав / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я ходил к стоматологу, чтобы залечить зуб. Он мне почистил каналы (нижний зуб с 3 каналами). Запломбировал. Как сошла анастезия распухла нижняя губа больше со стороны того зуба. И уже 3 дня как все это держится. Она чешется и сохнет. Ещё какие-то пятнышки вокруг рта. И внутри губы прозрачные пузырьки желтоватого цвета. Я уже измаялся. Хотя есть ощущения, что лучше, но не особо. Ходил к нему показаться, а он говорит, что это нормально и пройдет. Подскажите пожалуйста, что делать!

Ответы

# 16:36 30-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Ярослав,скорее всего это стоматит на фоне стоматологических манипуляций,а может быть аллергия на пломбировочный материал.