стоматолог

21:06 29-10-2009 / Ира / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня рыхлые дёсна, это сам стомалтолог сказал и специфический запах, я бы добавила довольно сильный ,дёсна иногда кровоточат при чистке, стоматолог прописал холисал, пасту лакалют актив, всё сделала, результат нулевой, десны так и кровоточат периодически, запах постоянный, до этого пропила курс трихопола по другой причине, и пока пила, никакого запаха вообще не выдо 10 дней. Так от чего же он, как бороться, я уже отчаялась найти решение! Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 16:35 30-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Ира,советую посетить грамотного парадонтолога,вам необходима профгигиена и комплексное лечение,возможно,потребуется кюретаж.