стоматолог

11:07 30-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я уже к вам обращалась за советом. У меня и у мужа кандидоз полости рта. Обошла уже всех врачей, которых мне советовали: и лора, и стоматолога, и даже дерматолога. Но все говорят, что это не по их части работа.((( Так как городок у нас маленький, обратиться больше не к кому. Посоветуйте чем лечиться, а то у меня уже и губы и кожа рядом с ними стала шелушиться, видимо все и на кожу стало распространяться. Очень жду вашей помощи. Спасибо за ответ!

Ответы

# 12:58 30-10-2009 Вовка, обратиться
У меня такая же проблема уже 4 года -вся слизистая в язвах раз в 2-4 месяца((( уже не могу( врачи говорят в 1ю очередь ВИЧ исключить(исключил) и проверить желудок (все анализы брюшной полости)
# 16:34 30-10-2009 Петрова Анна, обратиться
Принимать флуконазол 150 мг. однократно на первый и восьмой день лечения(всего 2 капсулы). И содовые полоскания.
# 16:41 30-10-2009 Ирина, обратиться
Петрова Анна…, спасибо за ответ. А можно уточнить, сколько дней составляет курс лечения?
# 14:38 31-10-2009 Петрова Анна, обратиться
В первый день примите одну капсулу флуконазола 150 мг. Через неделю примите еще одну капсулу флуконазола150мг. Всего 2 капсулы. Содовые полоскания в течении недели.